217 07/22/2013 Белгород

Этот товарищ набирает персонал в новый суши-бар “Море суши” в МегаГринне! Кидает, выторговывает и штрафует! Я расписывала ему стены акриловыми красками. К концу работы он нашел мелкие недостатки, которые я могла легко исправить. А еще посоветовал переделать парочку рисунков почти полностью (рисунки на всю стену высотой в 3 метра), т.к. ему “не понравилось” и он “думал, что это будет не так”, иначе он отказывался платить. Все материалы были за мой счет, поэтому по здравому размышлению и по рассказам людей, которые там работали, я поняла, что он просто не хочет мне платить и после моей переделки все претензии останутся. Работала без заключения трудового договора. Пыталась ему доказать, что это рисунок и он никогда не будет выглядеть, как картинка, по которой я рисую, но он все свалил на мою некомпетентность. Работала в грязи по колено, когда рисовала стены, маляры в это время делали потолок, что отразилось на качестве. Я была вынуждена неоднократно подкрашивать и переделывать свои работы. Затем я узнала, что он кинул уже пару бригад. В итоге, работа, в которую я вложила силы, труд, душу и время, осталась неоплаченной, т.к. он отказался принимать её. Посоветуйте, что делать в такой ситуации?