115 11/06/2018 Астрахань

ИП Сажнев Александр Сергеевич занимается откровенным кидаловом и лохотроном на просторах интернета. Конкретно выкладывает на Авито объявления и предлагает вам купить интернет-проект для заработка. Усыпляет бдительность тем, что предлагает заключить с вами договор где прописано что он гарантирует вам прибыль в размере 70 тысяч в месяц и в случае ее не получения он вам обязуется выплатить все в 5 ти кратном размере. (НО НИ ТУТ ТО БЫЛО, СВОЕ БЫ ВЕРНУТЬ ЧТО УПЛАТИЛИ ЗА ПРОЕКТ) На деле этот договор простая бумажка, после того как вы получите проект и поймете что вас обманули он помурыжит несколько дней, будет рассказывать сказки о долгосрочном сотрудничестве, то что поставщики не выходят на связь из за временных трудностей и пр. Трудности все сразу возникают после оплаты проекта, до этого все прекрасно, как только вы попросите вернуть вам деньги за проект поняв что купили воздух, он вас во всем обвинит, что вы ничего не понимаете, а деньги не вернет. Он же юрист в прошлом и знает что судиться бесполезно, деньги он попросит вас проплатить простым переводом на карту, а это не покупка. Чтобы не быть голословным вот вам ссылка на кинутого человека и вы все поймете https: //antijob. Net/black_list/ooo__viktoriya__sazhnev_aleksandr_sergeevich_/ Я уверен что данный бизнесмен- лохотронщик прочитает этот пост. У меня только 2-3 вопроса к нему: Неужели имея Юридическое высшее образование не можете честно заработать себе на жизнь, вы не думаете что 6-15 тысяч это для кого-то целая зарплата и человек веря вашим обещаниям в надежде заработать переводит вам последние деньги, а там кидок и что ему просто может после этого случиться плохо со здоровьем, СКАЖИТЕ ВАМ НЕ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ? Вы думали сменив ООО на ИП и удалив на Авито одни объявления, а подав другие это что то изменит? Нет к сожалению совесть от этого чище не станет! Всем спасибо за внимание и не повторяйте чужих ошибок. .