180 10/22/2018 Таганрог

У частного предпринимателя из города Шахты Саруханяна А.П в городе Таганроге находится три магазина по адресу Гоголевский 2, называются они Леди Фешен, Леди Косметикс и всё для ногтевого сервиса. Работать туда идти не стоит не при каких обстоятельствах по следующим причинам: 1. Врут по поводу суммы заработной платы, графика работы. Т.е когда вы приходите на собеседование вам рассказывают красивую сказку о з/п в 18-20т и графике либо 2/2 или 4/2. На деле нет ни того, ни другого. Поскольку в магазине постоянная текучка, работать некому. Вы будете работать без выходных и не о каком графике речи быть не может. 2 Не выплата заработной платы бывшим сотрудникам и увольнение без причин. Когда вы соберётесь уходит из данной организации, вы может попрощаться с деньгами. Поскольку вам будут говорить, что нужен пересчёт и расчётные вам не дадут до тех пор, пока не посчитают магазин. А когда посчитают, найдут недостачу тысяч так на 20 и скажут, что дескать вся ваша з/п идёт на погашение недостачи. Доказательств вам не предъявят никаких. Только обвинят в краже товара и скажут до свидания в лучшем случае. В худшем вызовут охрану, что бы вас избили или вывели, дабы не пугали покупателей. Также вас могут уволить в любой момент, ибо старший продавец Наталья Приходько националистка и ратует только за Украину. Все остальные не подходят ан должность продавца в её понимании. Это барышня это вообще отдельная история. Враль и неадекват полнейший. Не приведи господи вам работать с этой дамой. 3 Беспредел и полнейший бардак как в магазине так и в управлении. Директор Арман Парурович, съезжает на дурочка и вопрос никак решать не будет, всё валит на управляющую Елену. Та в свою очередь так же вместо решения вопроса, валит всё на вас и деньги не выплачивает. Разговаривает по хамски, орёт, на вопросы не отвечает. Итог: не при каких обстоятельствах не идите работать в данные магазины, потеряете время в лучшем случае. В худшем поработаете бесплатно и уйдёте с нервным расстройством.