204 10/09/2012 Иркутск

Проработала в компании Clear Life более трех месяцев. Всё хорошо всё замечательно! в компании хорошая дружелюбная атмосфера. Буквально подружились с директором Светланой Евгеньевной и её правой рукой Бутаковой Викторией - пили вместе чай в обеденный перерыв, мило беседовали, созванивались. Вместе с ними выезжала на объекты по уборке. Один большой минус - задерживали оплату. платили только то что отмыли (выезжала с директором на уборку - по факту компания состоит из 3 человек)а то что я работала в офисе менеджером по поиску клиентов и плюсом менеджером по размещению рекламы в различных справочных интернета не считали нужным оплачивать! Я им нашла хорошего клиента сумма заявки на уборку превышала полмиллиона, эту заявку по каким то причинам потеряли… т.е. я передала все данные по клиенту директору Светлане Евгеньевне, но она по каким-то непонятным причинам получила от них отказ… Ещё был стажёр Михаил на моих плечах, который проходил практику в компании - я его каждый день обучала. Как только встал вопрос о моем трудоустройстве они обещали подумать несколько дней. После чего сказали что им нужно посоветоваться юристом. После нескольких размышлений стали спрашивать кем бы я хотела у них работать. (а то за 3 мес.непонятно???)И какие функции я бы выполняла. Попросили изложить всё в письменном виде. Прошло ещё несколько дней и ничего не изменилось… В итоге я приехала за своими вещами в офис на ул. Донскую 12а (пристрой) и сдала ключи.