824 07/22/2013 Брянск

Работала в “Твоей аптеке” у ИП Рюмкиной Е.А. с августа 2012 г. до последнего времени. Съемка ни разу не проводилась с открытия аптеки. Коллектив менялся полностью, были подмены из других аптек сети. В январе-марте и мае-июне работала одна с выходными в редкую стежку (1-2 раза за месяц - норма). Наконец дождалась человека в смену, но… ни с того, ни с сего вышеупомянутая ИП Рюмкина решила провести эту злополучную съемку. Итог - 22 000р недостачи и 9 000р прихода по розничным ценам, потрепанные нервы и выплата с единственного работника аптеки на данный момент. На этом эпопея не заканчивается, а начинаются препирательства с ИП с употреблением ТК РФ. Эффект - увольнение и выплата зарплаты вместо положенных 39 000р + 6 000р отпускных - 25 000 р. Причем и эти деньги выгрызались буквально зубами. К тому же, в скором времени птичка нашептала, что у ИП Рюмкиной появилась на стажировке некая дочь подруги, только окончившая колледж. Вот такой замечательный работодатель ИП Рюмкина Е.А. Кто хочет оставить личную жизнь и нервную систему на работе - милости просим. Там вас и обкрадут и самого вором выставят!