177 07/06/2017 Калининград

Хочу оставить свой отзыв о работе в магазине “Snowimage”. Владельцем которого является Рубашка А. Н. На собеседовании обещали золотые горы, з.п. 25-35 тыс руб. По факту, платят 13000 р., видите ли мало наторговали. Работа сезонная, т. к. продают верхнюю одежду. Начальство ужасное, хотят чтоб за их копейки люди распинались, ноги всем целовали, целыми днями парили куртки . Людей меняют как перчатки, каждый месяц новый сотрудник-это стабильно. Когда работаешь-при тебе ищут тебе же замену. Руководство никакой информации по этому поводу не дает, все делают через старшего продавца. При мне искали 2 раза других девушек на мое место (я работала 1 мес), по какой причине-никто не говорит. Когда я захотела уйти, сказала за 3 дня, так меня обвинили еще в том что я “ужасный” человек, ухожу без предупреждения, зар. плату мы тебе не выплатим. Точнее выплатим, но в следующем месяце. А изначально было обговорено что я доработаю 2 первых дня месяца и получаю расчет за них, хотя бы без процентов. Но нет же, все не как у людей. Работа не официальная, зар. плата налом, график 2/2. Отпуск только летом и только 14 дней, и то не оплачиваемый. Позорище. Берегут и трясутся за каждую копейку. Руководство не грамотное, трусливое…на прямую тебе никто ничего не скажет, только за спиной…видите ли Рубашки так поднялись с “рынка”, что какое им дело до продавцов. В общем я не советую идти туда даже на собеседование. На авито каждый месяц появляются вакансии от их компании.