249 06/24/2015 Дмитров

Пинчук Олег не серьёзный работодатель у которого точка в посёлке Подмошье, я работала у него, причём зарплату получила только за один месяц как честный человек предупредила его как положено за две недели,что хочу уволиться в последний день моей работы он приехал со своей бабушкой и начал мне нести какую-то несусветную чушь,что для того чтоб мне получить зарплату нужно произвести переучет,но простите я же предупредила за две недели. Теперь я осталась без денег,заключайте трудовой договор чтоб потом не доказывать в каждой инстанции что ты не осел. Наказать можно получить деньги нереально, если нет трудового договора на руках.Подать в суд вы можете, но здесь все зависит от того как поведет себя тот на кого подаете. Придет, начнёт трести бумашками, скажите до свидания денюжкам. Если не придёт суд автоматически примет вашу сторону и присудет ему выплатить, но здесь тоже не факт. Он может сказать не получал повестку потому не явился, суд возобновляется. Дело может длиться бесконечно. Так что заключайте трудовой договор. Хотите наказать пишите в Москву в трудовую инспекцию пеняйте на не выданный трудовой договор. Ему штраф,вам чувство отмщения)