184 04/12/2013 Санкт-Петербург

Магазин овощи и фрукты-постоянно ищут персонал, менеджера, бухгалтера, продавцов. Не ведитесь на сумму оклада, которая написана в объявлении. ЭТО ВСЕ ЛОЖ!!! руководство повернуто на воровстве. везде стоят камеры а начальство сидит дома и смотрит «мультики». Да и слово НАЧАЛЬСТВО-это очень громко сказано. Неадекватная и жадная тетка (Парфеева Елена), которая улыбаеться вам только пока вы ей нужны-а потом выкидывает все чаловеческие отношения на помойку и поливает «неугодных»(те кто ушел без ее одобрения или приказания) трех этажным слоем грязи (и к стати уход с отработкой 2х недельного срока-тоже очень странный -в ее понимании это тот срок который решает она. по каким-то своим «загадочным))» меркам, как правило больше обговоренного срока т.к работать некому и приходиться удерживать людей всеми правдами и неправдами). Зарплату платят только грузчику, остальным с задержками (если успевают выплатить до увольнения по собственному желанию), а по уходу или увольнению вообще обвиняют в ВОРОВСТВЕ и естественно ни каких денег вы точно не увидите. Атмосфера на рабочем месте ужасная-крики, мат и постоянный негатив. Плюс еще каждодневные визиты ОБИЖЕНЫХ (просто кинутых на деньги) поставщиков.