ИП Мошкин Д.В.

Жуковский  |

Пришел в эту конторку, отстажировался день, пришло время принимать машину. Было обещано 2000 день-это 1 месяц испытательный срок, а после сдачи экзамена 2500 руб. выход. Работа простая. Развозить клиентам матрасы и корпусную мебель от"АСКОНА". КАК НАЧАЛ ПРИНИМАТЬ МАШИНУ, тут и начались чудеса. Сам гараж и машины газели находятся в д.островцы.Этот дима говорит лампочки за ваш счет вы же получаете чаевые. Я его осадил сразу, а давай говорю ты на моей машине лампочки будешь тоже менять за свой счет))) сразу он понял что эта идея плохая, машины говорит домашние, но вы будте готовы отдавать мне 150р за то что вы ездиете на ней домой))))) я живу в жуковском. Уже не 2000 р выход а 1850р.. считайте сами. Самое интересное - это договор. Пункт 4.1 оценочная стоимость газели 900 000 р в случае утраты авто вы обязаны предоставить равноценный авто в течении 5 дней или возместить рыночную стоимость, а просрок платежа равен 10% от суммы. 1 договор как арендодатель и арендатор. 2 договор, цитата: опоздание на погрузку на минуту 2000р. Срыв смены 5000р штрафа.а склад аскона находится в балашихе и по 15 точек выгрузки. Вот друзья, читайте внимательно договоры при приеме это очень важно!!!!! У меня говорит дима половина водил не читало договор))) подробней если хотите звоните 89269868086 олег на все вопросы отвечу. Низкий поклон разработчикам этого сайта

ИП Мошкин Д.В.

Адрес: Россия Жуковский