267 11/15/2018 Санкт-Петербург

Устроилась я летом в ИП Мартьянова А.А., у них две точки на м.Академическая , м. Приморская.Я работала в Платформе, м. Приморская на первом этаже, вывеска БРАВО. Более неадекватного руководство я не встречала. Точку держит семейная пара, директором числится Мартьянов А.А.,очень неприятный тип. Не одним набором качеств и знаний, присуще директору он не обладает. Выделив своей жене Инге Юрьевне(такой же отвратительной особе)с ее слов,миллион рублей на закупку обуви,он ждет,когда мы наторгуем и отдадим ему его деньги, горе-бизнесмен не понимает,что надо подсортировку размеров делать, для того, чтобы был товарооборот, надо коллекцию завозить соответствующую сезону,а то летом сидишь и предложить покупателю нечего, т.к.летней обуви просто нет,“ДИРЕКТОР” отказывается закупать обувь, потому что, он вложил деньги,а их ему еще не отдали!Когда Мартьянов вечером приходил за выручкой,он,как важный индюк, открывал свой портмоне и по непонятным мне причинам показывал мне банковские карты,говоря сколько на них денег, мне это зачем!?Так же в его обязанности входило наблюдать за нами по камерам,видать других дел у него не было,просмотром он занимался с утра до вечера,маньячина какой-то!Жена у него лицемерная, подлая особа.Я очень хорошая продажница, выручки всегда делала высокие,несмотря на их скудный ассортимент и обувь отвратительного качества, поначалу Инга была в восторге от меня,говорила,что таких продавцов не найдешь,что они ходят по ТЦ и присматривают сильных продавцов.чтобы переманить к себе.Хотя сама некомпетентна в продажах, с ее подходом к покупателю,ей торговать только на рынке.Она не знает как установить контакт с покупателями,выявить у них потребности,презентовать обувь!Когда она впаривает покупателю обувь, у нее фирменные три фразы:фабрика 1 категории,подошва с полимерной крошкой и телячья кожа,даже если обувь из кож.зама.Кстати больше половины ассортимента из искуственной кожи, а ценники они заставляют писать,как кожа натуральная. Также Инга считает,что агрессивные продажи увеличивают выручку,представьте,заходит покупатель,выползает такая объемная Инга и начинает просто впаривать обувь,даже если покупателю она по размеру,по полноте не подошла,Инга говорит,что так и должно быть!А продавцы должны выбежать и подтявкивать, а если не выбежишь,то"директор" муж все увидит по камерам и будет нагоняй!Очень любит Инга обсуждать в плохом свете продавцов,разводить сплетни,но если ты будешь восхищаться ею, то будешь в любимчиках,а кто ей по факту говорит,почему нету выручек, с теми они прощаются, при чем очень подлыми способами, например как получилось со мной, перед завтрашней сменой, мне позвонила Инга и говорит,выручки упали, лучше по одной работать,ты же все равно скоро в отпуск,давай ты отдохнешь, потом как раз сезон пойдет и после отпуска мы тебя ждем. После отпуска она трубку не брала, а “директор” сказал, что я не подхожу по многим причинам, а по каким объяснить не смог.Не кому не рекомендую эту неадекватную семейную пару,текучка у них постоянно,т.к.никто долго не задерживается.