213 12/14/2018 Усть-Илимск

Устроился в данную организацию( Хлеб Завод Усть-Илимск) в начале ноября 18 года, на должность водителя -Торг представитель,нас было 3 новичка, условия были просты- изучаешь маршрут, сдаешь экзамен, по сдаче самостоятельно данного маршрута, мы даем добро на открытие ИП( по другому они сотрудников не нанимают), и го работать, условия простые , каждый день без выходных, запчасти и бензин за твой счет, машину обещали дать в хорошем ТО, по факту : Pуководитель Мохро( Махно)) - дал добро на открытие ИП, и зеленый свет. после начал активно не брать трубки, и с каждым разом увиливая,мол надо ждать,идут запчасти для на нового маршрута( розовый автомобиль со смайликом), в результате месяц активной бесплатной работы, ушел в минус 8000 ( открытие ИП и закрытие), работу не дали! сославшись на какую то ерунду … медленно работаешь. я проглотил… через неделю звонят, и просят резко заменить водителя, вышел, и увидел что новые стажеры появились на горизонте. Старых кто со мной пришел, слили… Компания не может предоставить выходной своим работникам, в результате нанимает новых сотрудников, которые за пару тысяч отработают за месяц. Не видитесь на их развод. Мне никто из сотрудников чьи маршруты я катал, не заплатил.