244 01/29/2014 Бор

Всем добрый день!Хочу рассказать об организации-ИП Лукоянова. Раньше я представить не могла что у продавца столько обязанностей!Помимо основных (выкладка товара,обслуживание на кассе), были следующие 1. расчет сумм по накладным, вычисление ошибок возможных при выкладке товара (неважно чья смена была). 2. Сортировка накладных по датам и поставщикам.(спрашивается зачем нам системный администратор?Ах,да,он же уволился!Ничего продавцы возьмут и эту работу!) 3. Работа на КАЛЬКУЛЯТОРЕ!Ладно не на абаке!(Компьютер сломался,а подчинить руки у хозяина не доходят) 4. Сами себе считали зарплату!(Хозяину некогда было!) 5. Сидели без обеда почти всю смену,а бывало и весь день(Потому что кое-кому трудно было закрыть магазин на полчаса!ведь такие огромные деньжищи пропадают!) 6. Учет был каждую неделю!Приходили все,неважно что не твоя смена, полдня ты там! Затем сделали учет в воскресенье (самый продаваемый день-логика класс!) и учет был весь день!Практически до конца смены!И всем пофигу что ты свой выходной тратишь на этот магазин.А все по тому что мы работали на КАЛЬКУЛЯТОРАХ которые были со времен мамонтов!Приходилось пересчитывать множество раз!И каждый раз были разные суммы. В итоге хозяин начал вычитать из зарплаты в 10.000 ровно половину! 7. Выслушивание недовольных клиентов, из-за того что в чеке не все товары пробивались (пока работал компьютер).А все потому что сисадмин не все товары вбил в базу(чем он тогда занимался с 9 до 17?) И поэтому мы работали и на компе и на калькуляторе!А потом суммировали. Покупатели были в шоке. 8. Ах,да самое главное, магазин находится в подвале, поэтому летом там комары, а зимой холодно и крыски бегают)))А когда случалось пообедать то к тебе прибегали на горячий обед еще и таракашки! Не ходите туда работать, там одна несправедливость.