410 05/13/2018 Екатеринбург

Данная фирма оказывает услуги по подключению водителей к службе Яндекс. Такси в любом городе. Зная все изнутри могу сказать многое. 1. При регистрации вас по телефону ни один менеджер не скажет о дальнейших условиях работы. 2. Проработав энное количество времени водитель захочет вывести свой безналичный расчет, и тут сталкивается с тем, что ему нужно заключить Агентский договор по оказанию услуг с Виталием Николаевичем. Договор вы скачаете сами, и распечатаете, и подпишите. Пока не отсканируете на почту таксопарку, денег не увидите, такова отмазка. И во многих случаях это идёт на руку Виталию Николаевичу, так как не все водители могут разобраться в такой ереси и просто забивают на свои деньги. В договоре вы подписываете под пустыми полями, естественно. Да и данная бумага нужна лишь для отвлечения внимания налоговой инспекции от данного ИП, как прикрытие. 3. Выплата производится только после подписания договора, по заявке, в течении трёх рабочих дней. То есть включая выходные все это затягивается на 5, а деньги нужны сразу. 4. До тех. Поддержки водителю дозвонится- это счастье, так как бедные менеджеры просто не справляются вдвоем на много тысяч водителей, и ночной тех. Поддержки нет, не выгодно. 5. Комиссия. Таксопарк берет свой немалый процент, агрегатор около 3 процентов (но вам про это никто не скажет) и сам Яндекс до 23-ех. Считайте сами. Наверное можно рассказать и о менеджерах которые трудятся на данную богодельню, но это отдельная, увлекательная история полная сюрпризов в виде ежемесячных штрафов и увольнений, ТК РФ им только снится).