293 10/04/2016 Черемхово

Начну с того, что ИП оформлено на отца Лескова В. И., а дела ведёт его сынишка Лесков Е. В. Речь пойдёт о Е. В. Во-первых, как это обычно бывает, кидает с з/п. Тут без комментариев. Во-вторых, считает, что ему все должны. Например, в мой выходной день, он частенько звонил мне и просил найти ту или иную запчасть, так как он найти не мог этого сделать. И его не волновало, что я не за компьютером, и что у меня есть дела. Просто, оторвись от дел, сядь и найди мне! Или вот, “нарисуй” мне в графредакторе макет баннера. Я тратил своё личное время, в свой выходной, “рисовал”, показал ему, он остался очень доволен. И всё. Остался доволен, но “спасибо за твоё потраченное время” он не сказал - просто воспринял это как должное. Или, наладь-ка мне системник брата жены за просто так. И тоже воспринял как должное. В-третьих, не понимает, что он говорит. Он глубоко уверен, что если понизит з/п работнику, то внезапно, в его убогий, полупустой магазин, сразу же ринутся толпы водителей иностранных повозок и начнут скупать всё то де*ьмо, что он толкает. Очень часто приходилось слышать, что его магазин г**но. Однажды случилось так, что ему сказали это напрямую в глаза. Так виноватым в этом оказался не он, а я. В-четвёртых, он замечательный бизнесмен. Покупает отвёртки и влажные салфетки в “FixPrice” и продаёт их со стопроцентной накруткой. Просто гений “бизнесов”. А выслушивать претензии и оскорбления, на этот счёт придётся, не “великому бизнесмену”, а продавцу. И так далее. .