Tiens Group

Tiens Group

ИП Крук (Тяньши / Tiens Group)

229 08/13/2015 Иркутск

Переехали МЛМ-щики (MLM = multi-level marketing = сетевой маркетинг = шулеры) на Грязнова, 1 (вход со стороны К. Маркса рядом с дверями Bier Haus и Don Otello. Сидят на третьем этаже в 302 офисе. Принимает рыжая дама (чем не лиса) с бейджиком Крук Ирины Николаевны. Зуб на отсечение, зовут ее неКрук неИрина неНиколаевна, так как похожие вакансии имеются на данный момент и в Красноярске.
Нашли мое резюме на хх.ру и смснули, на собеседовании дали анкету и она начала сладко свистеть про свой 16-летний бизнес и что мои таланты пригодятся их организации. Суть шараги и деятельности не раскрыла, только в общих чертах про оптовую торговлю. Обещала позвонить с 8 до 9 вечера. К счастью, я раньше прочитал здешние комменты и отзывы о конторе и пошел гулять, так и продинамил, к сожалению ее два звонка. Так бы отчитал как следует шарлатанку. Пять лет назад, будучи еще совсем молодым, попадался на их же контору. Там им удалось налить больше овна в уши и затащить на платный семинар. Потом прочухал что к чему и ушел. Сейчас удалось прочухать раньше благодаря antijob.net. Надеюсь, что солидный мужик и молодая симпотичная девушка, которые пришли к ней же на собеседование вместе со мной, узнают об обмане раньше, чем попадут впросак. И другим желаю не вестись на сетевой маркетинг во всех его проявлениях.
Обходите ИП Крук Ирину Николаевну стороной!
Удачи!