ИП Кравченко и ИП Садко это и есть ТЯНЬШИ

Ставрополь  | Tiens Group

Эти "Тяньшисты" также дают объявления под ИП Кравченко и Садко. Не ведитесь. У них щас новый адрес Коста Хетагурова, 10. Я тоже пошла по звонку к ним, не знала кто такие. Но сразу на лекции поняла. Все в дешевых костюмчиках, а яхты обещают! Вешают лапшу всему залу. Фу как мерзко. Я ищу работу в Ставрополе, а сама с другого города. И я тратила бензин и 50 км до них, чтоб послушать бред сивой кобылы. По телефону сразу они не говорят кто они. Не ходите туда никогда! Они просили 300р типа залог на литературу которую они выдают на дом. Я конечно не платила.. Как цигане выпрашивают деньги. Ужас.

Документы

ИП Кравченко и ИП Садко это и есть ТЯНЬШИ

Адрес: Россия Ставрополь

Мария 2016-10-28 10:01:54
Посмотрите их главной фотки в контакте https://vk.com/id69581653

Ставрополь 2016-10-28 08:08:16
Еще они сняли офис на Голенева 24, 2 этаж.Под видом Центра коррекции фигуры и снижения веса: предлагают работу бухгалтерам, врачам, медсестрам,лишь бы получить анкету.