1050 12/29/2015 Оренбург

Уважаемые соискатели вакансий от ИП Косенко Г.В. или ООО “Величество трапеза”, хочу Вас уберечь от потерянного времени и приобретенного постоянного стресса от работы в данной компании. Руководитель (собственник) компании неадекватный и непоследовательный в своих поступках человек, пытающийся переложить всю ответственность за свои необдуманные поступки на своих сотрудников, будьте готовы к постоянным штрафным санкциям, смене мотивации (ежемесячной), всевозможным экспериментам над вами как сотрудником. По мимо всего руководитель попал под влияние секты “Саентологов”, это вы поймёте как только попадете в офис компании (обратите внимание на девизы и плакаты во всех офисных помещениях). Руководитель лишает воды сотрудников (убрал кулеры с водой), не даёт номально справить нужду (убрал туалетную бумагу), нет обедов, обеденное время всего 30 минут и 2 перерыва по 15 минут за весь день. Если вы претендуете на офисную вакансию должны быть готовы к тому, что работать будете от звонка до звонка (разговор по личному телефону сразу штраф). Вы должны будете выучить кучу стандартов компании (такого объёма внутренних документов я не видел не в одной компании). Отношение к сотрудникам хуже чем к отработанному материалу, даже если вы супер пупер специалист вы не сможете проработать в данной компании более 6 месяцев. Текучка кадров ужасная, люди увольняются в основном со скандалами и заработную плату (последнюю) вы заберете только пригрозив труд инспекцией. Сто раз подумайте прежде чем просто откликнуться на вакансию от данного работодателя