222 04/02/2018 Курск

Вношу в черный список ИП Калюжный Евгений Олегович, фирма “Агростроймонтаж”. Подает объявления о найме рабочих с номера: 89207209272. Но, внимание! Номер телефона в следующий раз, может быть другим! Так же может набирать людей, его отец Колюжный Олег Евгеньевич… Недавно набирали рабочих на работу в Беловский район: разнорабочих, сварщиков, водителей, бетонщиков, бригады строителей. Обещает заключить договор и официально оформить по факту первого отработанного дня. Но не в первый, не в последующие дни так и не оформит… Зарплату сулит высокую 25-45 тыс.руб. При этом как выясняется, каждому озвучивает разную сумму. Врёт и видимо забывает свои слова… ИТОГ - КИДАЕТ СВОИХ РАБОТНИКОВ! Из всей обещанной суммы, заплатит 2 тыс.рублей! Таких бессовестных кидал, давно не было на территории Курской области! Все работы ведутся с нарушением техники безопасности. Были людьми получены травмы. Питаться придется полностью за свой счёт. При этом люди будут далеко от дома, жить в непонятно каких старых холупах. Но Калюжному Е. О. Все равно, его основная задача обмануть как можно больше народа! При этом набить свои карманы. По факту данного инцидента, подается заявление в прокуратуру. Сам Колюжный Евгений Олегович, ведёт себя нагло. Избегает контактов с обманутыми их людьми и грубо говоря посылает. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! И не попадитесь есть на его удочку!