ИП Карамушко - тоже Тяньши

Краснодар  | Tiens Group

Уважаемые соискатели, хочу предупредить об открытие еще одного филиала компании Tiens (Тяньши). Я в поисках работы выложила свои резюме на сайтах, мне позвонили с ИП Карамушко, женщина сообщила, что ей необходим бухгалтер и ИП занимается перевозкой товаров. Все остальное на собеседовании, пришла, заполнила анкету, прошла собеседование, обещали позвонить. Позвонили на след. День, пригласили на стажировку: пришла, в кабинете вместе со мной еще 9-12 человек, посмотрели сериал Сваты, пришла женщина и начала вести лекцию, а в конце показали ролик. И оказалось Тяньши!. Хочу предупредить у них новый офис на Корницкого 51, 2 этаж, 206 офис. Жуткое издевательство не ходите.

ИП Карамушко - тоже Тяньши

Адрес: Россия Краснодар

Ирина 2016-10-20 12:40:54
они мне тоже звонили ..ничего толком по тф не сказали а я работу бухгалтером искала ,приезжайте говорят на собеседоввание нам бухгалтер нужен ,я как чувствовала-не поехала к ним.