221 12/06/2018 Уфа

Компания Роял находится по адресу ул г. Уфа, ул. Айская, 46. Позвонили по моему объявлению и предложили работу. Очень быстро озвучили решение, что я им подхожу и начали проводить “корпоративное обучение”. Для этого открыли мне демо-счёт на Форексе и начали обучать торговле, якобы это необходимо для дальнейшей работы у них. На протяжении двух недель обрабатывали меня психологически, уговаривая открыть торговый счёт, рассказывая о том, что счета есть у всех, работающих в этой фирме, включая их родственников, друзей и знакомых. Не говоря уже о толпе благодарных клиентов. Постоянно оказывали психологическое воздействие и промывали мозги на тему того, как легко быстро и приятно зарабатывать на форексе, если пройти обучение у них (стоимость обучения 300 тысяч.) и купить у них торговых роботов (стоимость каждого робота 100 тысяч). И рассказывали о том, какие доходы имеют они сами. Показывали скриншоты счетов якобы их клиентов, на которых была хорошая прибыль. Вынудили меня открыть счет и взять под него кредит в банке, уверяя, что счет я смогу закрыть в любой момент. Взяли с меня деньги за роботов и за услуги по доверительному управлению счетом. Квитанций об оплате не выдали, хотя всё время обещали. Договор на доверительное управление не заключили. Лицензии на доверительное управление у них, как оказалось, нет. После этого они слили мой счёт в течение суток, и директор перестал брать трубку. На работу меня никто так и не принял. Убытки возмещать и выдавать документы об оплате отказываются.