213 05/27/2017 Ногинск

Бюро переводов “Дружба народов” под предводительством Гафарой В. Располагается по адресу г. Ногинск, ул. Рогожская, д. 92 напротив здания ОУФМС. Кабинет располагается в полуподвальном помещении и назвать его офисом очень сложно. Данная контора занимается заполнение бланков, переводом документов, продажей чехлов и футболок (занимаются всем чем только можно). Из плюсов можно назвать территориальное расположение офиса в центре города. На этом плюсы заканчиваются. Основная часть клиентов-это граждане иностранного происхождения и алкоголики, от которых постоянно пахнет, открытое окно вас не спасет от этих ароматов. Официально там не оформляют, даже не ждите. При устройстве на работу вам обещают одни условия, по факту оказывается совсем иначе, это относится как к рабочему графику, так и к срокам выплаты зарплаты и ее размере. Зарплату постоянно задерживают, пытаются обмануть и не доплатить. В кабинете установлена камера видеонаблюдения, для безопасности-это конечно хорошо, но личные вопросы лучше не обсуждать, потому что все прослушивается. В офисе всегда холодно из-за постоянно открытой двери, потому что ее не разрешают закрывать. Обогреватель есть, но толка в нем нет никакого. Все спорные вопросы с клиентами, конфликтные ситуации вы будете решать сами без участия Начальника, потому что она не считает нужным в них вмешиваться и не любит отвечать на телефонные звонки, даже если что-то срочное. Хорошего человеческого отношения не ждите, уважение там отсутствует. Если вы мазохист-Бюро переводов “Дружба народов”-это место для вас! Так что если вам жалко своего времени и нервов, найдите лучше другое место работы.