237 01/29/2014 Бор

Это самый ужасный магазин парфюмерии! Никогда туда не ходите! Если повезет купите просто некачественный товар, а если нет то еще и аллергию заработаете. “Хозяйка” там Александра Елисеева. В кавычках потому что официальный хозяин ее муж. В магазине она появлялась краааайне редко, в день зарплаты, если еще и вспомнит про него (очень занятая мадам). Условия устройства были такие-250 за выход, 3% от продаж.Как видите зарплата выходила не великая. Косметика там была практически вся просроченная!Все покрыто густым слоем пыли, при том что на некоторых тенях и пудрах не имелось защитной пленки (а товар лежит на витрине в единственном экземпляре и в открытом виде). Помады так же раскрыты и занесены пылью, некоторые вообще были покусаны, попользованны. Духи де франсэ (АГА!АГА!) были некоторые побиты, на некоторых были проблемы с распылением,некоторые вообще полупустыми были. В общем мне было стыдно такой товар продавать людям. Им же без разницы что ты только пришла работать и тут все до тебя так было.Смотрели на меня будто бомж продает свои “сокровища”. А хозяйка только приходила удивлялась чего это ничего не продается!Действительно странно! В общем как могла я оттерла пыль ото всего!Отдел заблестел. Продажи немного улучшились.Но не хватало нового товара, а хозяйка по месяцу не привозила его!Сколько я ей раз не звонила все бестолку! Последняя степень маразма данной блондинки была когда она решила что мы будем работать за проценты. Типа 30% с продаж и у тебя великолепнейшая зарплата!При условии что ты в этом месяце продашь на 60.000 (чего не может быть даже если я под дулом пистолета буду заставлять всех покупать).И это она сообщила мне в день зарплаты.И вместо ожидаемых 6 тысяч, я получила 1500!Это вообще был шок для меня. Я даже сказать ничего не смогла. В общем прежде чем идти туда,хорошенько подумайте стоит ли оно того.