ИП Эктова юг ортопедические изделия

Астрахань  |

Не в коем случае не устраивайтесь в эту компанию!сотрудников не ценят,стажировка бесплатная,сама хозяйка не адекватная,всегда связанна с какими то сектантскими тренингами как и ее муженек,обещают горы,в итоге ничего,график 2/2 зпл от 15.в итоге график 5/2 или 6/2 зпл 8000 оклад а остальное если они соизволят то выплатят,все сотрудники которые там работают сами не знают что от нее ожидать!трясутся за свои места!проходишь стажировку по неделе или две...потом обещают рассмотреть кандидатуру о в любом случае перезвонят сообщат результат!в итоге просто теряете свое время!их логист постоянно вешает на всех недостачу...постоянно лижет зад руководству и ей все прощают!хотя на рынке позиционируют себя как самая успешная компания,сплошной обман!!!если вы уважаете свой труд и нервы даже и не думайте работать там,а управляющая у них так это вообще царица которой не мешало бы корону поправить

ИП Эктова юг ортопедические изделия

Адрес: Россия Астрахань