Реклама

ИП Егорушкина ВР "Цветы и подарки"

Братск  |

Ужасные условия труда.
Начальник,а точнее-начальница,самодур. Позволяет себе матом кричать на сотрудников.
Флорист для нее-не человек,а рабская сила,которая не имеет право голоса,своего мнения.Только бесприкословное подчинение.
Не рассчитывает сотрудников.Плохой цветок не списывается,а "вешается" на сотрудников под зарплату либо заставляют продавать гнилье под видом букетов.
Флористы,которые имели неосторожность высказать свое мнение,по разным причинам были "оштрафованы" или были вынуждены выплачивать искуственносозданную недостачу.
Постоянные переработки,которые не оплачиваются.
Огромная текучка кадров.
На каждого человека,который увольнялся(убегал в ужасе) вешалась немыслимая недостача,ничем не подкрепленная и недоказанная. В следствие чего по городу распространяется слух о том,что человек не чист на руку,вор и брать на работу категорически не рекомендуется.
Просто хочется предупредить людей обходить стороной данную организацию.

ИП Егорушкина ВР "Цветы и подарки"

Адрес: Россия Братск