189 10/02/2017 Бийск

Внимание, Мошенники!
Я Клавдия, пенсионер - мне 65 лет. Получаю минимальную пенсию, поэтому экономить приходится буквально на всём. Решила найти работу, чтобы было полегче. Обратилась к Светлане Александровне Дадочкиной. Приняла на с добрым, открытым сердцем, обещала сразу дать направление на работу. Только сначала, как выяснилось, необходимо заплатить 1500 рублей. Но она так заманчиво расписала перспективы, что я решилась. И убедилась, в очередной раз, как сильно меняет людей полученная от тебя выгода. Получила я направление на бройлерную фабрику, где меня встретила девушка приятной наружности, которая прямым текстом сообщила мне, что они давно не сотрудничают с С. А. По другому направлению, в охранной фирме оказалось, что сотрудники не требуются, т.к. Штат полностью укомплектован. Когда я предъявила претензии к ИП, и, по её же правилам, решила расторгнуть договор, получила в ответ отказ в возвращении денег и пожелание идти куда мне заблагорассудится. Если у вас нет работы, но есть лишние 1500 рублей - обращайтесь ИП Дадочкиной! Г. Бийск, ул. Красноармейская д. 1, тел. 89231639539;89095027136;8 (3854) 327727.