200 08/16/2018 Саранск

Крайне недобросовестный предприниматель. При устройстве на работу подсунула ученический договор где оговаривалось возмещение затрат на обучение и т.д. И т.п. Хотя обучения не было и быть не могло. У меня уже был хороший опыт работы в пиццерии к тому же работа началась с полноценных смен. Я настоял что бы эти пункты были удалены и другие спорные пункты исправлены. Далее по ТД предлагалось ЗП по минимуму 11 т.р. Все остальное в конверте по обстоятельствам (настроению). Меня это не устроило и ИП Биккинина Т. В. “пошла на уступки” согласившись оформить все официально. Однако за 2, 5 месяца работы меня она так и не оформила. За первый месяц заплатила только часть, при этом и авансы и ЗП приходилось выпрашивать. За второй месяц со скрипом назначили точные даты выплат 15, 25 числа. А когда пошел третий месяц и пришло время платить за второй месяц Биккинина решила не платить. Точнее сократить ЗП в 2 раза и внедрить новый график работы. 3 через 3 по 10 часов с оплатой по 50 руб. За час. Отработанное время так же оплатить по новой ставке. В общем человек крайне недобросовестный, безответственный, и жадный, ни кому не советую работать у этой личности.