238 08/14/2018 Санкт-Петербург

ИНН организации:725749277

На собеседовании вам пообещают гору всего, производит данная женщина хорошее впечатление. По факту далее: их так называемый обед, в поток людей ты явно не пойдешь есть ибо как так? Зато оплачивать тебе его ни кто не собирается. Снимаешь какие глупые видео о поступлении товара, обязательно нужен человек дня! Когда приходят люди и ты их фоткаешь и это тоже твоя задача, на собеседовании конечно об это и не скажут. Ну и как само уже понятное, ты будешь вести страницу вк о группы, инстаграм, еще всякую фигню, на тебе интернет заказы. Далее уже по поводу людей которые там работают, если это розница то есть такая Джамиля которая является главной там в роз. Отделе, это быдло и хамло. Постоянные крики и истошные визги, рыгание и рассказ о том когда она собирается посрать, или приходят люди она чавкает на них с жвачкой во рту! Работать в таком коллективе не возможно! Далее есть Надя, с виду не плохой человек, но и там были моменты когда тебя сдадут с потрохами. Есть Оксана, это просто человек который всегда и виноват во всем а она тем временем очень близко это воспринимает! Так же есть Евгений Иванович, всея повелитель магазина, не часто бывает т.к. В основном его нет в городе, но когда приезжает можно вешаться, ибо начинается лекция по заявкам, вместо работы он постоянно что-то втирает, долго и утомительно. Любит когда на него постоянно обращают внимание, бегают вокруг него обхаживают. Да что говорить он даже перчатку не может с пакета достать. Ну и собственно само увольнение, единственный плюс с вами могут распрощаться прям день в день, б/н конечно выплатят, а остальном можно даже и не мечтать. Работа в хаусе, все друг друга ненавидят, орут, хамят, поток людей. Поверьте за такую зарплату оно того не стоит!