351 09/28/2017 Ульяновск

ИП Батина О. А. Или ИП Батин А. А., мебельная компания Александрия. Предприниматель Батина Ольга Александровна очень сильно ненавидит всех людей на земле, она с утрра до 17.00 вместо того чтоб организовывать нормальную работу, орет на всех из за плохого настроения, их за своей ненависти ко всему живому, строит козни всем сотрудникам, не даёт работать. Постоянно говорит не по делу, ставит свой авторитет не давая никому слова сказать иначе будешь уволен в ту же секунду. Девочкам чтоб там работать надо забыть что такое расчёска и быть как она и её дочь Наташа нечесанными и неумытыми, если вы будете вдруг выглядеть лучше их, а это несложно, то вы будете сожраны ими и выгнаны. При мне мужчина на производстве мебели помещал ногу, они отвезли его в цгб и начали ему угрожать что приедет её муж и др структуры если он не скажет что порезался у себя в гараже. Таких скотов я ещё в своей жизни не видела. Они оскатинились до последнего уровня. В этот же день этот мужчина был рассчитан. У них никто долго не работает и не ходите потеряете время и нервы. Найдите хороших работодателей. Поверьте такие есть.