554 01/18/2018 Сергиев Посад

ИНН: 504201472484 Гильдия Колодезников они же ИП Балабанов Григорий Петрович они же Септик Бобер хочу всех предупредить о данной организации которая нанимает к себе сотрудников,не платит им зп, вечно кидает своих клиентов,при чем делает это оч хитро,подсовывает якобы не своих мастеров а якобы каких то людей которых они обучали мастерству,а по факту это их люди которые работают на них,берут с клиентов деньги и сливаются,Директор Балабанов Григорий Петрович самый настоящий не воспитанный хам и грубиян,оскорбляет своих сотрудников,разговаривает исключительно матом и на повышенных тоннах,в компании огромная текучка кадров,вся их деятельность рассчитана на обыкновенный развод.Балабанов Григорий Петрович обманывает своих сотрудников и кидает их на зарплату,ладно он кидает сотрудников,он так же кидает и своих клиентов,кто хочет убедиться в моих словах,просто пообщайтесь с этим взрослым человеком по телефону и вы поймете что перед ВАМИ некий человек который неадекватный,хам,матершиник,грубиян и не воспитанный просто человек. Будьте осторожны устраиваясь на работу к ним,или заказывая их услуги или покупая их товар. Перечислю все их телефоны и сайты,чтоб ни кто из ВАС не пострадал от этих аферистов,матершиников,хамов и грубиянов, в лице Балабанова Григория Петровича. http://www.info-kolodec.ru/ http://septikbober.ru/ https://vk.com/guildwell их телефоны 89163835857 и 89165290777