226 11/25/2016 Астрахань

Хочу оставить отзыв об этой компании, вернее даже о самом Бахшиеве Намиг. З. , при приеме на работу ведет себя как очень культурный приятный человек, обещает хорошую зарплату, условия труда, в общем все для вас. Как происходит работа потом: людей не уважает, в глаза одно, а за глаза другое, один день ставит задачу одну, на следующий день будет орать и оскорблять за выполнение этой задачи и т.д., но главное не в этом. Работать там не возможно по тому, что у данного предпринимателя долги, которые он копит намеренно. Магазин торгует просрочкой, у продукции стертые даты годности, так как жадность данного господина не знает границ и такого слова как уценка или списание он не приемлет. Люди на местах меняются как перчатки, всю просрочку постоянно пытается повесить на работающий персонал, хоть она и копилась месяцами. Обещанной зарплаты вы не увидите, может быть только первый месяц, при увольнении расчет вы увидите только по официальной части, следовательно копейки. Если у вас есть авто, будете ездить по его делам и тратить на бензин свои кровные, хотите уйти в декрет-никакие выплаты вам не светят. Больше пары месяцев никто там не держится, даже бухгалтерия, что уж говорить о простых кассирах. Знаю от знакомых, с которыми нас объединила одна общая беда, устройство туда на работу, знаю, что при попытке устройства на новую работу, если ему звонят с целью получить характеристику на вас, ничего хорошего не ждите, даже если распрощались с ним хорошо, он вас оболжет так, что можете помахать ручкой своей новой работе и перспективам. В общем, люди, не портите свою биографию, нервы и трудовую книжку. Написала данный отзыв, потому что очень жаль тех людей с которыми я работала, профессионалы, хорошие люди, у которых даже после увольнения проблемы с ним не заканчиваются, одни суды.