799 08/30/2018 Новосибирск

Увидела объявление на одном небезызвестном сайте о вакансии “Помощник руководителя”. Зп до 35к. Конечно на 2гис названия ИП нет. Немного насторожило, но ИП не всегда указывают себя в 2гис, чаще есть какое то название самой фирмы, которое и фигурирует. В-общем оставила отклик на вакансию. Через 3 дня мне позвонила девушка и пригласила на собеседование на 16. 00. Сказала взять трудовую и ПАСПОРТ. Меня это напрягло. Я спросила, зачем паспорт. Ответ: -" Чтобы убедиться, что это действительно вы". Совсем напрягло. Потом подумала, мало какие гуси у руководителя. Пригласили к менеджеру по персоналу Салиховой Надежде. Никитина 20, напротив Сибирского института, 2 этаж, 202 кабинет. Приехала. На лестничной площадке 2-го этажа на стене весела стрелочка к офису 202. На этаже слева небольшой коридорчик, к конце которого вижу у открытой двери с номером 202 Молоденького парня и Пожилого (за 60) мужчину. В принципе уже поняла, что это. Но дошла. У входа стойка с кучей планшетов и девочка с мальчиком (лет 20-25). Спросили к кому, ответила. Мне выдали на руки один из этих планшетов с бланком для заполнения, на котором вверху была написана Салихова Надежда. Очень небольшой кабинет, состоящий из трех помещений. На среднем с закрытой дверью написано Отдел кадров. В помещении слева много стульев, сидят люди очень разных возрастов и заполняют анкеты. На стене напротив людей висят разные “мотивационные” фразы в рамочках. Стоит доска. И в углу телевизор, по которому транслируются мультики. Я посмотрела на все это развернулась и ушла. В общем, типичный сетевой маркетинг. Не тратьте свое время.