Tiens Group

Tiens Group

ИП Архиповская Н.А. (Тяньши, TIENS)

133 12/09/2018 Санкт-Петербург

Расскажу о моем опыте встречи с этими редисками. Первый раз это случилось полтора года назад и ограничелось все лишь смс с приглашением на собоседование и телефонным звонком грубого МЧ. После того, как я четко объяснила молодому человеку куда ему следует пойти - благополучно о них забыла. И вот, 3 декабря сего года, звонит мне грубая тетка с номера +709516478338 и очень завуалированно сообщает, что в инете они наткнулись на резюме. На вопрос, а какая компания - сказали как обычно - всё на собеседовании. Дали адрес: Морская набережная 39, красная дверь, на рецепции спросить Архиповскую Нину Арсеньевну. И тут, любопытство кошку погубило. Поехала. В итоге куча народу в зале ожидания, заполнила анкету, и всех по имени вызывают (жутко приторные улыбки у этих “руководителей”). В итоге, на все вопросы, что за организация - отвечают уклончиво, нарочито восторжено, условились, что надо пройти обучение и там все-все сразу расскажут. Ок. Сходила на первую лекцию. Разказчик был хорош! Харизматичен, опрятен, очень интересно рассказал и после лекции опять к “руководителям”. Там они раздали домашнее задание и попросили оставить им флешку на 4 гб до понедельника. Естественно я отказалась, но свято обещала, что приду на след. Лекцию. А потом уже загуглила по адресу, что же за оганизации в этом бизнес-центре (т. К. По ИП Архиповская ничего нет) и вся эта загадочность моментально растворилась. Спасибо всем неравнодушным, кто пишет отзывы.
“Руководитель” Семенюк Ю. А. Звонит с номера +79675355012.