251 08/05/2012 Салехард

Данный работодатель очень по хамски относится к своим сотрудникам, грубит им и клиентам. Не ценит людей с которыми работает, очень большая текучесть кадров как со стороны продавцов так и со стороны фото лаборантов. Решает многое за спинами сотрудников, в итоге может уволить задним числом, выдает зарплату только после того как подписываются нужные ему бумаги не давая их практически прочитать и только тогда выдает з/п. На моем примере был уволен задним числом и только после подписания документов об увольнении выдал з\\п отпуск в который я должен был идти мне он так и не оплатил. Зарплата в конверте. Прожиточный минимум не соответствует действительности. В основном берет на работу людей с гражданство из других государств, при этом очень умело использует их для сокрытия доходов, зная что никто не будет особо возмущаться! При этом на данной работе оформлена его жена которая никаким боком не работает в данной сфере. В процессе моей работы было очень много нарушений как со стороны чисто человеческих правил так и со стороны документации.