225 06/28/2015 Зеленоград

Никогда не нанимайтесь на работу в Москве к ИП “Неживой Павел Андреевич” и ему подобным, чтобы ходить по квартирам и предлагать пенсионерам вставить в рассрочку пластиковые окна.Индивидуальный предприниматель Неживой Павел Андреевич посылает нанятых им людей ходить по квартирам (между прочим, в домах с замками на подъездах, то есть там, где ходить по квартирам и предлагать услуги никто не имеет права)и предлагать вставить пластиковые окна в рассрочку на очень грабительских и плохо прописанных условиях, без обратной связи с самим ИП (оставляются только мобильные телефоны нанятых им студентов). На эту удочку попадаются пенсионеры – очень старые люди, которые ничего в этом не понимают. Они подписывают документы, отдают все имеющиеся у них деньги, а потом не имеют возможности выплатить остальное и остаются и без денег, и без окон. Таким образом на улице Профсоюзная (дом 75, корп.3, кв. 23) была лишена последних 20 тысяч рублей моя знакомая Пятова Кира Васильевна 1932 года рождения (при пенсии за месяц 15 тысяч). Через полгода после того, как её таким образом “развели”, она умерла. деньги остались у Неживого.