177 06/04/2015 Лобня

Отвратительное руководство в лице местного дурачка, являющегося по совместительству любимым и единственным племянником собственника - Стриго Санька (погоняло “стригунок”, “лягушонок”, “роторайзер”, просто “дебил”, "и “долбо…б”). Уникальное существо, сумевшее за 6 с небольшим лет убедить собственника в своей правоте, проводить политику на уничтожение предприятия, “убивший” торговлю, сведя ее оборот с более чем миллиарда в год до менее чем 100 млн. рублей в год, и доведший состояние дел до полного хаоса, беспринципности, нелогичности. Абсолютное незнание основ рыночных механизмов, отсутствие какого-либо образования, несусветная амбициозность, нетерпение какого-либо интеллекта и авторитета среди подчиненных, он проводит кадровую политику таким образом, что фирма за эти годы лишилась многих светлых голов, успешно трудящихся сегодня в конкурентых организациях и с успехом, в отличие от “Иолы”. Бездарь и выскочка, скрывающийся за спиной родственников и боящийся ответственности - вот этот субъект по сути управляет развалинами некогла сильной “Иолы”.