Investment capital group

Investment capital group

investment capital group

279 10/30/2018 Новосибирск

Обманывают со старта. Под видом работников ищут клиентов. Добрый день всем! Имела счастье откликнуться на вакансию этой “уважаемой” компании. Требовался специалист на удаленную работу. Суть - работа в системе компании, составление отчетов и графиков. На собеседовании руководитель сказал, что нужно пройти десятидневное обучение, после которого начнется работа. Первый день насторожил. Менеджер наотрез отказался сообщить о моих предстоящих обязанностях, зато начал рассказывать об инвестиционном рынке. Это продолжалось 5 занятий. На шестом Игорь предложил подумать о том, чтобы инвестором выступила я. На мою реплику о том, что у меня сейчас нет денег, посоветовал взять их в кредит… В принципе, на этом можно было бы закончить “обучение”. Но решила дождаться финала просто из интереса. Попытки превратить меня в клиента компании не прекращались. На десятый день я снова задала вопрос о своей предстоящей работе. В ответ услышала, что в течение трех дней мне перезвонят и дадут задание. Идет вторая неделя и никаких звонков ожидаемо не поступает. По итогу хочу предостеречь всех соискателей. Работу вы не получите, даже не надейтесь. В указанной организации это способ привлечь клиентов, а не работников. Возможно, инвесторам везет больше. Решать и делать выводы вам. Но я точно не доверюсь тем, кто начал знакомство со лжи.