136 11/26/2018 Кострома

Существует такая компания “ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ”. Обещают оплату 1300 руб. За ночь, а по факту на руки - 480 руб. Где она находится и кто владелец - не известно (то ли в Петербурге, то ли в Москве)! Набирают всех желающих для сканировки товаров и проведения ночных учетов во всех городах России. В Костроме примерно раз в месяц публикуют объявления на Авито и обещают оплату 1300руб. За ночь. Провели инвентаризацию в ТРЦ Коллаж - магазин Глория Джинс. Сказали, что оплата будет зависеть от выполнения плана. Работали с 22. 00 до 5. 30 причем именно работали, а не сидели! На вопросы какой план и сколько будет оплата в конце смены вразумительного ответа не получили от Сергея - представителя и организатора этого мероприятия, который приехал, как сам сказал из Петербурга! На четвертый день после учета необходимо было на адрес 1012274@mail. Ru отправить данные своего паспорта, номер банковской карты, снилс, БИК банка и расчетный счет, а еще позвонить по телефону 8-800-707-0541 и все сверить. Через 2 недели по данному телефону ответили, что план не выполнен и сумма оплаты составляет 499руб и ее могут перевести только на телефон! Мне пришло 480 руб по факту! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!