595 06/03/2018 Москва

Хочу рассказать о трудоустройстве в интернет-магазин “Baziator”, ИП Загорский Д. В. Вопрос честности и адекватности руководства ставится под сомнение. Жаль потраченного времени плюс негативные эмоции гарантированы. "Если Вы хотите работать в быстро развивающейся компании и пройти путь от менеджера интернет-магазина до топ-менеджера, или же Вы хотите постоянную работу с адекватным руководством, то Вам сюда! " С самого начала насторожила фраза из объявления, т.к. Адекватные руководители никогда не будут заявлять о своей адекватности, Если они таковыми являются) Пройдя собеседование, и будучи приглашённой на стажировку, придя на место обнаружила, что двери магазина закрыты, а у дверей уже ждал клиент, подошедший за самовывозом, который и сообщил мне, что ждёт уже порядочное время и они опаздывают. Позвонив руководству, получила не адекватную претензию, почему я опаздываю, это плохо). Получила краткий обзор по сайту, далее демонстрация упаковки почты в течении 10-15 мин. Руководитель общался на “ты”, хотя, возможно, я старше его и не соблюдал этики, когда получил в ответ также “ты”, видимо, оскорбился и поставил мне “минус”. На собеседовании от одного руководителя было заявлено, что работают они уже давно, в течении 8 лет, на стажировке другой руководитель дал другую информамацию -несколько месяцев (с декабря), а ведь Для интернет-магазина вопрос популярности и устойчивости на рынке продаж очень важна. Также уверяли, что много ежедневных заказов, но склад практически пустой. Поэтому под большое сомнение ставится вопрос з/п, который напрямую зависит от респектабильности сайта и количества заказов, от процентов продаж, а так же, вопрос честности руководителей. Выйдя на пятиминутный перекур, мне было отказано в вакансии на основании того, что я не так паковала почту). Это при всём при том, что я не успела получить информации по своим прямым обязанностям в продажах и толком пообщаться с руководителями, а у меня большой опыт в этой сфере. В общем, все было быстро, стремительно и нелепо…) Вопрос адекватности и честности данных руководителей ставится под сомнение. В общем вам решать, стоит ли тратить своё время.