International BC

International BC

INTERNATIONAL BC

167 08/07/2013 Москва

Компания с сотней различных названий в интернете, например: 1. Бьюти Косметик(с) 2. Beauty Cosmetic (s) 3. International BC 3. Unicornо 4. Koсметика BEAUTY 5. OOO Beauty Cosmetics TM 6. Лидер Плюс и др. Встретив эти названия советую насторожиться, а сейчас объясню почему. Компания пропагандирует себя как Немецкая. Хотя и близко не имеет отношения к этой стране, для этого вам достаточно в любом международном (.com) поисковике вбить название этой марки - Beauty Cosmetics. Ничего схожего вы там не найдете, только польский сайт (google-переводчик, вам в помощь) все данные датированны 2009 годом, и еще российский сайт где будет представленна одна единственная коллекция Unicorno. За тридцать лет, эта компания не обзавелась не то, чтобы магазинами, хотябы альтернативной косметической коллекцией, и то нет. Вот тут и начинают закрадываться сомнения на счет маштабности этой компании, сплошная фикция и пыль в глаза. Теперь поговорим о самой коллекции Unicorno, в ней представлено 5 элементов: 1 . Бальзам для тела 2. Гель для душа 3. Крем после бритья 4. Дорожный набор 5. Парфюмированная вода. На эту косметику у потребителя неоднократно появлялась аллергия, прочитать эти отзывы сможете и на польском и на наших Российских сайтах. Появление аллергии не удивительно достаточно прочитать и изучить состав данных средств: Sodium Lauryl Sulfate,Sodium Laureth Sulfate - это токсичные вещества, о которых вы найдете массу информации. И к слову оба этих ингридиетов в Германии ЗАПРЕЩЕНЫ. Ещё glycerin, lanolin и многое другое, что является мощным аллергенами. Так же спирты, я думаю комментарии тут излишни. Сертификаты у компании имеются, но вы должны понимать, как и где они сделаны. Как вы поняли косметика эта химическая и дорогой-элитной априори быть не может. А теперь о работе. Шла на вакансию продавец - консультант, зп от 30 000 руб, свободный график и все привилегии. На самом деле зп даже не серая, а черная (оформления нет), зарплата выплачивается налом под честное слово рукаводства. Оформленно все на ИП Алешина, договор скопирован из интернета. Орфографические ошибки договора настораживают сразу, с этим договором ни в суд пойти, а если зарплату не захотят платить, концов не свидешь, тк документально ты к этой компании ни как не относишься. Зарплата в 30000 это максимум чего вы будете зарабатывать, при выполнении всех показателей. А работа в ТЦ у стенда метр на метр, проходимости никакой, специально съездила посмотрела где работать предлагают, и поняла что буду сидеть на 5000. У новеньких в лучшем случае 1 продажа в день. Поэтому о выполнении плана, даже речи идти не может, план нереальный для такого упадка этим летом в продажах. Под свободным графиком понимается - 6-7 часов в день без выходных 5 дней в неделю, сотрудников в компании нет, которым можно доверить склад и деньги, случаются постоянные кражи денег и пропажа косметических препаратов и все это повторюсь за 5000. И вычитать это будут из 5000. Условия работы ужасные. Ни каких документов и без отчетности. Как и зарплата, все храниться в конвертах, а ты несешь ответственность за все происходящее. Персонал озлобленный и ни о каком дружном коллективе даже речи нет! На перерыв не отпустят. Сами ТЦ расположены в разных концах Москвы, только на дорогу я потратила 2 часа и 150 рублей. Работа в убыток. Работа для людей верующих в сказки. Остальным там делать нечего.