ИНТЕР ОКНА

Курск  |

Все что указано в первом отзыве о данной организации-Чистая Правда! Депутатская контора, возглавляемая человеком "при власти", который сначала кажется очень приветливым, теперь понимаешь почему! Потому, что большая текучка, особенно бухгалтеров. Один плюс чистый офис НО С ПРОСЛУШКОЙ, ВИДЕОФИКСАЦИЕЙ! Вопрос откуда такое недоверие к своим же работникам??? Не доверие к людям... И это у человека, которого этот же народ по наивности выбрал. В надежде "что вставит окно". Работать можно, если вам нравится ненормированный день (переработка не оплачивается), и вы любите кататься на своей машине, на своем бензине и самостоятельно оплачивать с сотовую связь и интирнет! С интернетом у руководителя вообще любовь, до смешного, WhatsApp---это его все, там вы будите описввать каждый ваш шаг) да и обязательно с фотоотчетом. Вот такая местная забава.

ИНТЕР ОКНА

Адрес: Россия Курск