Intel

Intel

Intelsib

485 08/22/2016 Новосибирск

Вроде бы на первый взгляд хорошая компания, но это только на первый взгляд. По итогу никакого должного обучения, один (!)бизнес-тренер на всю компанию! Предполагается, что обучение вы будете проходить по сомнительным видео в плохом качестве записанным по выступлениям-презентациям айтишников, которые не являются преподавателями и,соответственно, не могут должным образом образом донести информацию.Учитывая еще и качество видео- эффект потрясающий! Кроме того, работающие в тандеме руководитель отдела менеджеров по работе с клиентами (которая сама признается в том, что является не совсем адекватным человеком) и бизнес-тренер (весьма сомнительный и уставший от жизни, работы и людей) обязательно вам помогут поскорее сбежать из данной компании. И да, если хотите задержаться в этой компании, лучше быть симпатичной девушкой 25-27 лет, так у вас прибавится шансов пройти хотя бы бинес-тренера) Хотя в дальнейшем у вас еще неадекватный руководитель отдела по работе с клиентами… Стоит ли игра свеч? Вот в чем вопрос. Решать вам, дорогие друзья)