131 12/05/2014 Новокузнецк

Заправляет всем Булавин Александр Аркадьевич, формально директора Булавин Толя и Макаров Дима. Компания пытается заниматься строительством, электромонтаж, слаботочка, генподряд. Официально никого не устраивают, черную з/п выдают частями как Бог на душу положит, в итоге образуется внушительный долг который они благополучно прощают. Уходят от налогов и довольно бестолковые в плане инженерной подготовки. Любят привлекать готовые бригады и небольшие фирмы на субподряд. Схема всегда одна и та же, люди строят 50-70% объекта не получив практически ни копейки под шуточки-прибауточки и вечное денег пока нет, надо только немного подождать. И как правило просто бросают стройку. Тогда они находят новых достроить начатое. Те доводят объект до 95-99% готовности и оказывается что все сделано с нарушениями и вообще неправильно. Платить собственно не за что. В итоге Александр Аркадьевич собственными силами, с горем пополам, с откатами, правдами и неправдами заканчивает объект. Не связывайтесь с этим непорядочным человеком.