Институт механики металлополимерных систем НАН РБ

Гомель  |

В Институте полимеров сильно развито кичение. Когда я работал в РУП "Гомельэнерго", начальник ЭВМ Ковальчук А. В. Мне сообщил, что меня в этот Институт не примут на работу по той причине, что я не умею "лизать попу". А там не только "лижут попу", там все научные сотрудники заставляют молодых учёных присваивать их труды и получать гонорар за плагиат, когда эти молодые учёные довольствуются лишь мизерным окладом. Для этой цели каждый "профессор" держит пяток амбалов для такового принуждения. Если молодой специалист заартачится, эти амбалы его избивают до кондиции. Как в сталинских лагерях или в милиции, когда заставляют взять чужую вину на себя. Кроме того, из молодых учёных делают "мальчиков на побегушках", заставляя их покупать сигареты, продукты, выносить мусор и прочее. Если салабон заартачится, его могут уволить из этого заведения, где царит высокое кичение. Все "профессора" считают себя великими академиками, хотя на самом деле это "нули без палочки". Весь коллектив - хамы, грубияны, матершинники, пьяницы. Их общение построено на матерных словах и это считают нормой. Если бы была какая-то стройка, то было бы понятно, а тут - учреждение Академии Наук! Да ещё и воры. Воруют этиловый спирт для его внутренного употребления, полимерную плёнку. Куфайкина Татьяна в сельском магазине украла сапоги, да её выгородили. У некоторых из "профессоров" дети размещены по психоневрологическим интернатам по причине их глубокого слабоумия от пьяниц-родителей. Все нормальные люди ушли из этого заведения.

Институт механики металлополимерных систем НАН РБ

Адрес: Беларусь Гомель

Бывалый 2019-02-12 23:19:56
В пятницу 8 февраля 2019 года на колонне здания сего заведения установлен стикер "Чёрный работодатель"

Автор 2017-05-08 18:46:25
Сотрудница столь печального института полимеров Першина (Водохлебова) Марина, которая поступила в Институт по распределению за взятку руководству вуза, ушла оттуда и уехала в Москву заниматься проституцией, так как была смазливой, но подцепила сифилис и заразила им много москвичей, одного из них хорошо знаю. читать далее....