Инсайд

Воронеж  | Tiens Group

Пришла на собеседование в компанию "Инсайд" по адресу ул.Короленко 5. Вначале смутило, то что здание еще не достроено, когда поднялась в назначенный кабинет (3 этаж офис 1) увидела, что там достаточно много народу, которые пришли на собеседование к разным людям. Дали самую обычную анкету для заполнения и проводили в зал ожидания, я увидела, еще одну комнату, где располагалось несколько столов. Заполнив анкету, осмотрела комнату ожидания и увидела снимки, на одном из которых было написано: "престижный автомобиль тяньши". После этого я даже не стала дожидаться собеседования, вспомнив что такое тяньши. Если вам жаль свое время не ходите туда.

Документы

Инсайд

Адрес: Россия Воронеж

Роман 2016-11-06 14:23:16
Теперь есть офис на Пр.Революции 33в

Ева 2016-10-24 12:12:36
По адресу: Короленко, 5. Называется ООО "Лидер", вакансия - экономист и похожие. Горина Екатерина, Горностаева Наталья 8-980-548-70-47. Полный развод.

Наталья 2016-10-11 09:11:11
На hh.ru оставила приглашение какая то фирма "ООО Глобал", на должность "Специалист по работе с ключевыми клиентами (заказами)", в обязанностях было указано что то типа сопровождение заказов от клиентов;размещение заказов, отслеживание поставок; контроль платежей;взаимодействие со складом;сопутствующий документооборот; сдача отчетности.... в принципе ничего сложного. Перезвонила. Все как всегда читать далее....

dobro 2016-08-27 20:55:31
Трудовая инспекция в Воронежской области. Телефон горячей линии:(4732) 210-666. адрес: 394026, Воронеж, ул. Дружинников, 4. Контактный телефон: (4732) 46-68-20. Факс: 51-24-48. почта: [email protected]