Инкомцентр

Тольятти  |

Не ходите люди в инкомценр гулять.
Фирма, которая специализируется на кидалове. Платят оклад максимум 20% от договоренного. Остальное "премия". Платят через месяц. Посчитайте сами сколько вам "заплатят" при увольнении.
Отвратительные отношения в "коллективе". Идет драчка за "премию". Хозяин увлекается охотой, остальное ему пополам.

Инкомцентр

Адрес: Россия Тольятти

Аноним 2015-01-10 15:54:53
там проблема в больной на голову нине.

ставларез 2013-10-11 21:11:57
Бред писаки. Я работаю в Инкоме более 3 лет и я вам скажу, что такие вещи могут публиковать только те, кто привык на своей работе баклуши бить, просить повышения зарплаты и ни за что не отвечать.

Аноним 2013-04-03 10:38:33
Такие интересные сообщения пишет человек, который приходил пьяный на работу в надежде, что ему заплатят полную премию. А почему он не говорит, что ему платили полную зарплату, все что было обговорено, до того как он начал приходть никакущий на работу? А следующеее сообщение наверно будет про Деталь Строй конструкцию, откуда тоже попрут за пьянки. =) читать далее....

Аноним 2013-11-03 12:55:20
Интересно как вы определили кто это писал, может вовсе и не пьяница? И еще дыма без огня не бывает.

работник инкома 2014-01-18 00:31:16
я работаю более 10 лет и знаю.что на этой работе весь месяц в рейсе и платят 20т.р. с мелочью.И плюс все вычеты от пемии в конце месяца.и получиш около 15-20.и все они [censored] на счот зарплаты???