"ИнформПрессСервис" (ХагенМедиаГрупп, ПРОМТЭКС)

Санкт-Петербург  |

Работал в компании в конце 2011 года. Хотя... компанией ЭТО сложно назвать, скорее контора по привлечению бесплатной рабочей силы. С самого первого месяца работы вместо оплаты работы бухгалтер начинает кормить завтраками. Вместо обещанного (поверьте, совсем небольшой суммы) выдавали какие-то смешные подачки, по 2-3 тысячи рублей. Месяца с третьего перестали платить совсем.
Причем так обращаются со всеми сотрудниками независимо от занимаемой позиции. В середине 2000-х они судились с бывшей сотрудницей, которая вышла в декрет и осмелилась попросить причитавшиеся ей декретные. И уж если контора так общается с беременной мамашей, представьте, как они будут разговаривать с остальными.
Вообще, в "ИнформПрессСервис" (ХагенМедиаГрупп, ПРОМТЭКС - это одна и та же компания) принято постоянно обещать сотрудникам, что все наладится, и поначалу это даже звучит убедительно. Однако лично мне все стало понятно, когда за 1 месяц эта контора 3 раза полностью сменила направление работы - от продажи протезов до организации концертов. Видимо времена халявы (те 10 лет, в течение которых руководство кормилось, присосавшись к Комитету по строительству) закончились, и пришло время делать что-то полезное.
А здесь такое не принято.

"ИнформПрессСервис" (ХагенМедиаГрупп, ПРОМТЭКС)

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Ксения 2013-06-27 01:07:08
Всё совершенно верно! Подтверждаю, как бывший работник! Я как раз пришла в концертное агенство. Меня, конечно, смутило, что организацией концертов решала заняться то ли строительная, то ли чем ещё занимающаяся фирма, но, объяснение, что ЕГ имеет в родственниках музыкантов, и якобы общается в этой среде ненадолго успокоило. Идея звучала интересно и благородно. Очень скоро всё стало понятно. Денег н читать далее....

доброжелатель 2013-07-02 13:39:01
Случайно нашёл на просторах Интернета их новый сайт, меня он очень порадовал, правдивой информации на нём теперь на порядок больше :) http://www.hagen-mmg.ru/