Инфолайн (TIENS)

Рязань  | Tiens Group

Обычный сетевой бизнес. Жаль, что это окончательно прояснилось только на третий день "стажировки". До этого "руководители" на вопросы отвечали очень мутно. В результате надо заключить с конторой договор за 350 руб (за что? - нам так и не смогли внятно ответить), купить продукции на 13800 руб или найти людей, которые купят. После этого тебе начинают капать проценты. А самое главное - нужно привлекать новых людей (через инет, расклеивать объявления, кидать листовки в почтовые ящики, на улице рассказывать - способы не важны). Соответственно, они тоже должны купить продукции на 13800 руб и т.д. Это у них называется НАБРАТЬ КОМАНДУ. Чем больше народу втянешь, тем больше заработаешь.Торгуют продукцией китайской компании TIENS - это БАДы, косметика, бытовая химия и мед.приборы. Вы много сможете найти людей в Рязани, которые купят зубную пасту за 500 руб, шампунь за 400 руб или 40 пакетиков чая за 600? О ценах на приборы я вообще молчу. Кому интересно, найдите прайс в инете. 3 дня потерянного времени и раздражение - вот результат моего "трудоустройства"

Инфолайн (TIENS)

Адрес: Россия Рязань

Дмитрий 2015-11-12 16:19:41
Ребята Инфолайн кудрявцева 66, и бц капитал 6 этаж на праволыбедской 40 это параша

ххх 2013-07-15 15:50:03
как оттуда свалить-то теперь? второй день стажировки.

Аноним 2015-04-01 20:29:05
Принимайте решениеСАМИ..ЛИЧНО..не слушая шепотков со стороны..Вы же разумный человек?