Индивидуальный предприниматель

Ейск  |

#чсейск В чёрный список этого работодателя из Ейска Романа Александровича. Позвал бригаду строителей из 7 человек на строительство пожарных резервуаров электроподстанции для нужд Крыма. На протяжении 19 дней субподрядчик допускал не оплату питания, из за чего приходилось питаться "бичпакетами", не давал авансов, даже для элементарной покупки сигарет. Нам пришлось просить родных и близких выслать нам денег на обратную дорогу. Вначале обещал 40 000 в месяц, но не заплатил ни рубля. На все вопросы отвечал что скоро переведет деньги, то сам, то его компаньон, то он уже отправил их, но по факту мужики не видят ни копейки. Но мы подготовились к такому роду событий, и записали все наши разговоры с ним, а так же произвели фото и видео съемку процесса работ, нашли не мало свидетелей и на днях подаем коллективную жалобу во все государственные инстанции. Будьте внимательней, при устройстве к нему на работу.

Документы

Индивидуальный предприниматель