Incanto

Incanto

INCANTO

725 10/10/2017 Владивосток

Ни за что не идите работать в магазин Incanto,это просто сущий АД. З/п настолько маленькая, что даже и сказать нечего. Управляющия и директор говорят, чтобы зарабатывать нужно втюхивать клиенту, и не важно подходит это ему или нет. Так же ты просто обязан лезть к нему в примерочную и отвешивать комплименты , а если клиент уходит,то виноват в этом только ты, и не важно, что ему ничего не понравилось или не подошло, значит ты так плохо продавал. А если нет новых коллекций и базовых вещей, то все, считай ты без зп,и это не волнует твое начальство, говорят продавайте, что есть!!! Про нагрузку я вообще молчу ни присесть ни отдохнуть, ты что вдруг начальство увидит, что вас нет в зале или вы сидите, даже когда клиентов нет, все штраф. А если еще не ответите начальству на смс или звонок и так сразу крики и могут штраф влепить, и не важно что в зале клиенты, ты сломя голову должна бежать и отвечать начальству! Постоянная текучка кадров,а про взять выходной я вообще молчу,Эвелина такой кипешь подняла, как будто я что-то безумное попросила. Еще и кидают по разным магазинам,говоря что продавцов не хватает и пофиг им что у тебя выходной и платы есть, оговаривая это тем, кому вы нужны кроме нас и у нас самые высокие зп, ага конечно оклад 10000 +% , а на собеседовании обещали от 25000. А по увольнению сначала вычтут за недостачу, расчитают по белой зп, а потом только 15 числа отдадут проценты (да и то не факт ) А бухгалтерия это отдельная история, находятся в какой-то общаге, так к ним еще не так просто попасть,т.к они не офишируют, что у них там кабинет, и со своими бумагами носишься ты, сам относишься заявление, сам забираешь трудовую. А ехать к ним с некоторых точек вообще не удобно! А еще если не приходит уборщица, то убираешь магазин ты. Так что подумайте прежде чем пойти туда работать, не тратьте свои нервы! И да, забыла упомянуть о качестве, такой мрак, вещи Китай, а выдают за итальянский бред!