266 08/18/2017 Екатеринбург

В компанию “ИмК” которая находится по адресу Фронтовых бригад 18. Компания занимается металлообработкой. Через резюме в инете был приглашён на собеседование которое при обоюдном согласии и взаимопонимании закончилась ничем, хотя обещали обязательно позвонить. Но позвонил директор Кузьмин К. Только через полтора месяца и пригласил на работу (я токарь) … В условленный день я пришел и начал работу, но после третьего дня работы сломался станок (электричество), зам производства Игорь мне сказал -отдыхать следующии день, но на следующии и в последующие дни мне никто не звонил и на мои звонки не отвечали, я пришёл на производство сразу увидел директора и спросил - "что мне делать и почему мне не звонили и даже не отмечали на мои звонки? - на что директор ответил что им было некогда! Далее на мои вопрос заплатить мне за работу 3 дня? Ответил- денег нет, я спросил- а совесть есть? … Ответ-нет! Вот так я и поработал в компании ИМК 3 дня за бесплатно. Стиль работы руководства даннои компании строится только на обмане и неплатежах рабочим.